KTPS24-1516DT 2P ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Volgen + Furuno
Vorrätig: 0
Datenblatt
15V 24 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
KTPS24-1516DT 2P
DigiKey-Teilenr.
62-1127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS24-1516DT 2P
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 24W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,46" x 1,97" x 1,34" (88,0mm x 50,0mm x 34,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Spannung - Ausgang
15V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,6A
Gewicht
0,366 lbs (166,01 g)
Leistung (W)
24 W