Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 22
Datenblatt
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
15V 24 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
KTPS24-15016WA-VI-P1
DigiKey-Teilenr.
KTPS24-15016WA-VI-P1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS24-15016WA-VI-P1
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
24 W
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 2,05" (72,0mm x 34,0mm x 52,0mm)
Spannung - Ausgang
15V
Zulassungsbehörde
cUL, PSE, UL
Strom - Ausgang (max.)
1,6A