KTPS24-12020WA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Volgen + Furuno
Vorrätig: 154
Datenblatt
12V 24 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
KTPS24-12020WA
DigiKey-Teilenr.
62-1121-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS24-12020WA
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Effizienz
Ebene V
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Obsolet
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 2,05" (72,0mm x 34,0mm x 52,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2A
Gewicht
0,327 lbs (148,32 g)
Leistung (W)
24 W