KTPS10-15008WA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Phihong USA
Vorrätig: 0
Datenblatt
15V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
KTPS10-15008WA
DigiKey-Teilenr.
62-1135-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS10-15008WA
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Effizienz
Ebene V
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Obsolet
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 1,65" (72,0mm x 34,0mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Spannung - Ausgang
15V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
800mA
Leistung (W)
12 W