CNX722C600120W
CNX722C600120W
CNX722C600120W
DigiKey-Teilenr.
CNX722C600120W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CNX722C600120W
Beschreibung
LED PNL IND BLU CLR 25.60MM LDS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Blau Klar 120V 8mA Drahtleitungen - 6" (152,40mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CNX722C600120W Modelle
Kategorie
Spannung
120V
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Strom
8mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,91" (23,11mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
Durchm.: 25,60mm
Typ
LED
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Lampenfarbe
Blau
Millicandela-Nennwert
67mcd
Linsenfarbe
Blau
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 6" (152,40mm)