CNX722C401120W
CNX722C401120W
CNX722C401120W
DigiKey-Teilenr.
CNX722C401120W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CNX722C401120W
Beschreibung
LED PNL IND YLW CLR 25.60MM LDS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Gelb Klar 120V 8mA Drahtleitungen - 6" (152,40mm)
EDA/CAD-Modelle
CNX722C401120W Modelle
Kategorie
Spannung
120V
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Strom
8mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,91" (23,11mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
Durchm.: 25,60mm
Typ
LED
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Lampenfarbe
Gelb
Millicandela-Nennwert
245mcd
Linsenfarbe
Gelb
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 6" (152,40mm)