SMM02040E3001BB300
DigiKey-Teilenr.
749-SMM02040E3001BB300TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMM02040E3001BB300
Beschreibung
SMM0204 15 3K0 0,1% B3
Detaillierte Beschreibung
3 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dünnschicht
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)