SMM02040D6203BB300
DigiKey-Teilenr.
749-SMM02040D6203BB300TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMM02040D6203BB300
Beschreibung
SMM0204 25 620K 0,1% B3
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
620 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dünnschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
MELF, 0204
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)