Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
33.2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand MELF, 0102 Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
MMU01020E3322BB300
DigiKey-Teilenr.
749-MMU01020E3322BB300TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMU01020E3322BB300
Beschreibung
MMU 0102-15 0.1% BL 33K2
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
MELF, 0102
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,043" x 0,087" (1,10mm x 2,20mm)