MMU01020C1001FB300
DigiKey-Teilenr.
MMU-1.0KCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMU-1.0KCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMU-1.0KCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMU01020C1001FB300
Beschreibung
RES SMD 1K OHM 1% 0.3W 0102
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±1% 0,3W Chipwiderstand MELF, 0102 Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMU01020C1001FB300 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
MELF, 0102
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,043" x 0,087" (1,10mm x 2,20mm)