Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
750 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand MELF, 0207 Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
MMB02070E7503BB200
DigiKey-Teilenr.
749-MMB02070E7503BB200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMB02070E7503BB200
Beschreibung
MMB 0207-15 0.1% B2 750K
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,087" x 0,228" (2,20mm x 5,80mm)