MMB02070C7507GB700
DigiKey-Teilenr.
749-MMB02070C7507GB700TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMB02070C7507GB700
Beschreibung
MMB 0207-50 2% B7 R75
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
750 mOhms ±2% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand MELF, 0207 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dünnschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
MELF, 0207
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,087" x 0,228" (2,20mm x 5,80mm)