MMA02040C4709FB300
DigiKey-Teilenr.
MMA-47ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMA-47ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMA-47ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMA02040C4709FB300
Beschreibung
RES SMD 47 OHM 1% 0.4W 0204
Detaillierte Beschreibung
47 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
MMA02040C4709FB300 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)