MMA02040C2200FB300 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MMA02040C2200FB300 |
Beschreibung | RES SMD 220 OHM 1% 0.4W 0204 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MMA02040C2200FB300 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 |
Serie | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle MELF, 0204 |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm) |