MMA02040C1009FB300
DigiKey-Teilenr.
MMA-10ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMA-10ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMA-10ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMA02040C1009FB300
Beschreibung
RES SMD 10 OHM 1% 0.4W 0204
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMA02040C1009FB300 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
MELF, 0204
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)