Panasonic Industry
Vorrätig: 10 481
Susumu
Vorrätig: 0
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
562 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
MCU08050D5623BP100
DigiKey-Teilenr.
MCU08050D5623BP100-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCU08050D5623BP100
Beschreibung
RES 562K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCU08050D5623BP100 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)