Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 5 951
Datenblatt
Direkter Ersatz
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Susumu
YAGEO
Upgrade
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Ähnlich
Vishay Dale
562 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
MCA12060D5623BP100
DigiKey-Teilenr.
MCA12060D5623BP100-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCA12060D5623BP100
Beschreibung
RES 562K OHM 0.1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCA12060D5623BP100 Modelle
Kategorie
Merkmale
Anti-Schwefel
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)