CMB02070X5109GB200
DigiKey-Teilenr.
CMB-51TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CMB-51CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CMB-51DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMB02070X5109GB200
Beschreibung
RES SMD 51 OHM 2% 1W 0207
Detaillierte Beschreibung
51 Ohms ±2% 1W Chipwiderstand MELF, 0207 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CMB02070X5109GB200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,087" x 0,228" (2,20mm x 5,80mm)