CMB02070X4703GB200
DigiKey-Teilenr.
749-1400-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1400-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1400-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMB02070X4703GB200
Beschreibung
RES 470K OHM 2% 1W MELF 0207
Detaillierte Beschreibung
470 kOhms ±2% 1W Chipwiderstand MELF, 0207 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CMB02070X4703GB200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,087" x 0,228" (2,20mm x 5,80mm)