CMB02070X2201GB200 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CMB02070X2201GB200 |
Beschreibung | RES SMD 2.2K OHM 2% 1W 0207 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 kOhms ±2% 1W Chipwiderstand MELF, 0207 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Kohleschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CMB02070X2201GB200 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,087" x 0,228" (2,20mm x 5,80mm) |