CMA02040X1001GB000
DigiKey-Teilenr.
749-CMA02040X1001GB000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMA02040X1001GB000
Beschreibung
CMA 0204 2% B0 1K0
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±2% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Kohleschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
MELF, 0204
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)