3.0C60CA-M3/I
DigiKey-Teilenr.
112-3.0C60CA-M3/ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-3.0C60CA-M3/ICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-3.0C60CA-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3.0C60CA-M3/I
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96,8V Klemme 31A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
31A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Telekom
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V