Datenblatt
0.68 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 2225 (5763 metrisch)
VJ2225Y684KBBAT4X
DigiKey-Teilenr.
VJ2225Y684KBBAT4X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ2225Y684KBBAT4X
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 100V X7R 2225
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ2225Y684KBBAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2225 (5763 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,226" x 0,250" (5,74mm x 6,35mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)