Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.033 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
VJ2220Y333JBBAT4X
DigiKey-Teilenr.
VJ2220Y333JBBAT4X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ2220Y333JBBAT4X
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ2220Y333JBBAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus, Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,226" x 0,200" (5,74mm x 5,08mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)