VJ2220Y105KBBAT4X
DigiKey-Teilenr.
720-1094-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-1094-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-1094-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ2220Y105KBBAT4X
Beschreibung
CAP CER 1UF 100V X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ2220Y105KBBAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus, Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,226" x 0,200" (5,74mm x 5,08mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)