Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
47 pF ±5% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 2220 (5750 metrisch)
VJ2220A470JXUSTX1A
DigiKey-Teilenr.
720-VJ2220A470JXUSTX1ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ2220A470JXUSTX1A
Beschreibung
MLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
X1, Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,220" x 0,200" (5,59mm x 5,08mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)