VJ1825Y105KBBAT4X
DigiKey-Teilenr.
720-1098-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-1098-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1825Y105KBBAT4X
Beschreibung
CAP CER 1UF 100V X7R 1825
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1825 (4564 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ1825Y105KBBAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
1825 (4564 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,183" x 0,252" (4,65mm x 6,40mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)