Datenblatt
0.047 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
VJ1812Y473JBBAT4X
DigiKey-Teilenr.
VJ1812Y473JBBAT4X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1812Y473JBBAT4X
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1812
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1812Y473JBBAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus, Soft-Terminierung
Größe / Dimension
L x B: 0,183" x 0,126" (4,65mm x 3,20mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)