Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.22 µF ±5% 200V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
VJ1812Y224JBCAT4X
DigiKey-Teilenr.
VJ1812Y224JBCAT4X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1812Y224JBCAT4X
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ1812Y224JBCAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,183" x 0,126" (4,65mm x 3,20mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)