Datenblatt
33 pF ±5% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
VJ1812A330JBGAT4X
DigiKey-Teilenr.
VJ1812A330JBGAT4X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1812A330JBGAT4X
Beschreibung
CAP CER 33PF 1KV NP0 1812
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1812A330JBGAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offenes Design (OMD), flexibler Abschluss, Hochspannung
Größe / Dimension
L x B: 0,183" x 0,126" (4,65mm x 3,20mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,086" (2,18mm)