VJ1210Y222JBFAT4X
DigiKey-Teilenr.
VJ1210Y222JBFAT4X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1210Y222JBFAT4X
Beschreibung
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±5% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ1210Y222JBFAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offenes Design (OMD), flexibler Abschluss, Hochspannung
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,132" x 0,098" (3,35mm x 2,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)