VJ1206Y823JXAAR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
0.082 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206Y823JXAAR
DigiKey-Teilenr.
720-VJ1206Y823JXAARTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y823JXAAR
Beschreibung
MLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)