VJ1206Y562JLXAJ32
DigiKey-Teilenr.
720-VJ1206Y562JLXAJ32TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y562JLXAJ32
Beschreibung
CAP CER 5600 PF 25V X7R 1206 PB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5600 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y562JLXAJ32 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)