Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
YAGEO
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
0.033 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206Y333JXBPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206Y333JXBPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y333JXBPW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y333JXBPW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)