VJ1206Y333JLJAJ32
DigiKey-Teilenr.
720-VJ1206Y333JLJAJ32TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y333JLJAJ32
Beschreibung
CAP CER 33000 PF 16V X7R 1206 PB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF ±5% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y333JLJAJ32 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)