Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.033 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206Y333JBBAT4X
DigiKey-Teilenr.
VJ1206Y333JBBAT4X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y333JBBAT4X
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y333JBBAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus, Soft-Terminierung
Größe / Dimension
L x B: 0,132" x 0,063" (3,35mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)