Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
3300 pF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206Y332KXJPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206Y332KXJPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y332KXJPW1BC
Beschreibung
CAP CER 3300PF 16V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y332KXJPW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)