VJ1206Y104KBBAT4X
DigiKey-Teilenr.
720-1086-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-1086-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-1086-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y104KBBAT4X
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y104KBBAT4X Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus, Soft-Terminierung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,132" x 0,063" (3,35mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)