VJ1206V224MXBTW1BC ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 2 592
Datenblatt
TDK
Taiyo Yuden
0.22 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren Y5V (F) 1206 (3216 metrisch)
VJ1206V224MXBTW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ1206V224MXBTW1BCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206V224MXBTW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 100V Y5V 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206V224MXBTW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,041" (1,05mm)