VJ1206H473JXAAT
DigiKey-Teilenr.
VJ1206H473JXAAT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206H473JXAAT
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 50V X8R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X8R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ1206H473JXAAT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)