Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
KEMET
Upgrade
Upgrade
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
2.2 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206G225KXQTW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206G225KXQTW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206G225KXQTW1BC
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 10V X5R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206G225KXQTW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)