Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
8200 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
VJ1206A822GXBRW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206A822GXBRW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206A822GXBRW1BC
Beschreibung
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206A822GXBRW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)