Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Cal-Chip Electronics, Inc.
5.6 pF ±0,1pF 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
VJ1206A5R6BXBPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206A5R6BXBPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206A5R6BXBPW1BC
Beschreibung
CAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206A5R6BXBPW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)