Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
0.82 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
VJ0805Y824JXQTW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0805Y824JXQTW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805Y824JXQTW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.82UF 10V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ0805Y824JXQTW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)