Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
0.056 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
VJ0805Y563JXACW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0805Y563JXACW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805Y563JXACW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.056UF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0805Y563JXACW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)