VJ0805Y332KLJAJ32
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0805Y332KLJAJ32TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805Y332KLJAJ32
Beschreibung
CAP CER 3300 PF 16V X7R 0805 PB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0805Y332KLJAJ32 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)