Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
2700 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
VJ0805Y272JXBCW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0805Y272JXBCW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805Y272JXBCW1BC
Beschreibung
CAP CER 2700PF 100V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0805Y272JXBCW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)