VJ0805Y272JLCAJ32
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0805Y272JLCAJ32TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805Y272JLCAJ32
Beschreibung
CAP CER 2700 PF 200V X7R 0805 PB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2700 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0805Y272JLCAJ32 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)