VJ0805Y105KXJTW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0805Y105KXJTW1BCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0805Y105KXJTW1BCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0805Y105KXJTW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805Y105KXJTW1BC
Beschreibung
CAP CER 1UF 16V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0805Y105KXJTW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)