VJ0805Y102JXXPW1BC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VJ0805Y102JXXPW1BC |
Beschreibung | CAP CER 1000PF 25V X7R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1000 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | VJ0805Y102JXXPW1BC Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±5% | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |